вторник, 23 августа 2011 г.

Продолжая восхищаться блогами..)

Сегодня на повестке дня у меня блог http://o-la-la-oli.blogspot.com/ .
Это блог,стоящий у меня на 1-ом месте,деля главное место с ФП "ну девочки,не толкайтесь там,я вас обеих люблю". Ага, с собой поговорила,продолжаю. В общем много говорить я тут не буду, это надо читать,вот-вот прям-таки НАДО. Просто необыкновенный стиль написания,что-то такое,чего я ещё честно здесь не видела. Даже самые обыденные вещи ей удаётся описывать так,что я в приступе восторга аж открываю рот:) И так сижу,как дура:) Я ещё не разу не писала ей комментария,по крайней мере не помню.чтоб писала,а всё потому, что даже не знаю, что ещё писать кроме как "ааааа это просто восторг!", как-то немного глупо было б.
Оль,научи меня так  писать,хотя для этого,наверное нужно быть будущим врачом... В общем  я тут глупостей написала, потому что на эмоциях, я каждый раз после её блога на эмоциях. Оль,спасибо,что ты есть!)честно-честно)
И напоследок те посты,которые я люблю больше всего:
http://o-la-la-oli.blogspot.com/2011/08/blog-post_5526.html
http://o-la-la-oli.blogspot.com/2011/08/blog-post_15.html
http://o-la-la-oli.blogspot.com/2011/07/blog-post_29.html

Посетите её блог и сами всё поймёте:)

7 комментариев:

  1. уиииии сейчас сама сижу с открытым ртом как дурак))
    Безмерно приятно. спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  2. ну это честь для меня делить одно место с олей)

    ОтветитьУдалить
  3. )))* вы,конечно, разные,но для меня одинаково много значите:)

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже очень люблю этот блог (равно как и ФП), но не могу составить хоть какой-то внятный комментарий, так же восторг переполняет)

    ОтветитьУдалить
  5. рада что вам тоже нравится)))единомышленники:)так что дорогие ФП и Оля,включайте телевизор там толпа ваших фанатов передаёт пламенные приветы:) П.Си. я та,что с барабаном на шее)))

    ОтветитьУдалить