воскресенье, 21 августа 2011 г.

Ревность.уф-уф какая эмоция

В своей жизни на каждом углу я постоянно слышу одно и тоже: "Если ты не ревнуешь-значит не любишь". Ну что за бред?! Лично я просто абсолютно не ревнивый человек. Я ещё ни к одному своему парню не залезла в телефон или не проверила карманы брюк. И ,о боже, я даже спокойно относилась к девушкам в компании моих мч.

И тут опять история:
"Речь пойдёт всё о той же многострадальной S. Как-то раз совершенно случайно,во что мне уже верится с трудом. Она залезла в карман своего мч и обнаружила там,о ужас, чек от игрушки,что-то со словами "i love you". Как последняя деревенская баба,она закатила истерику со слезами,соплями и прочими вытекающими последствиями. Не долго думая,мч собрал свои вещи и ушёл. На крики и оры, распсиховавшаейся истерички прибежала её младшая сестра ,в руках.....с этой игрушкой."

Конечно,иногда ревность бывает и обоснованной,но лично моё мнение,что намного проще жить без этого чувства. У меня такое ощущение всегда,что ревность-это что-то даже постыдное. Почему? Дак ведь ревность-это эмоции слабых и неуверенных в себе людей.
Так что мой вам совет,уважаемые "ревнивицы" ,поднимайте самооценку и всё будет тип-топ:)

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Абсолютно согласна, что ревность это результат заниженной самооценки. Это всегда не приятно наблюдать как человек хочет контролировать другого человека...Хотя с другой стороны наверное нет людей который СОВЕРШЕННО никогда не испытывал ревности...

    ОтветитьУдалить
  3. не бывает,я тоже в этом уверена.Лично я в детстве маму всегда ревновала к чужим детям:) А вот к молодым людям как-то спокойно относилась в этом плане, считала себя выше этого)

    ОтветитьУдалить